Ansprechpersonen

AnsprechpartnerInnen

Rainer Wimmer

Funktion: Vorsitzender
Position: Vorsitzender der PRO-GE
SPÖ-Abgeordneter zum Nationalrat
E-Mail: rainer.wimmer@proge.at

Willi Mernyi

Funktion: Bundesgeschäftsführer
Telefonnummer: 01/534 55-39290
Email: willi.mernyi@oegb.at

Ilse Fetik

Funktion: FSG Bundesfrauenvorsitzende
Organisation / Abteilung: GPA
Adresse: Alfred-Dallinger-Platz 1 1030 Wien
Telefonnummer 05 0301
Email: ilse.fetik@gpa.at

Josef Rehberger

Funktion: FSG Jugendvorsitzender
Email: josef.rehberger@voestalpine.com

Rudolf Srba

Funktion: FSG PensionistInnen Vorsitzender
Organisation / Abteilung: Österreichischer Gewerkschaftsbund
Telefonnummer +43 (0)1 534 44 - 79 080
Email: rudolf.srba@vida.at

Maria Hajek

Funktion: FSG PensionistInnen Sekretärin
Organisation / Abteilung: Österreichischer Gewerkschaftsbund
Adresse: Johann-Böhm-Platz 1 1020 Wien
Telefonnummer +43 (0)1 534 44 - 39 080
Email: maria.hajek@oegb.at