topimage
Fraktion Sozialdemokratischer GewerkschafterInnen
Logo FSG
Facebook

AnsprechpartnerInnen

Fraktionssekretär der FSG in der PRO-GE

Manfred Anderle

Johann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
+43 (1) 534 44 - 69006+43 (1) 53444-103275manfred.anderle@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Burgenland

Anton Wesselich

Wiener Straße 7a
7000 Eisenstadt
+43 (0) 2682 647 47+43 (1) 53444-103101anton.wesselich@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Kärnten

Gernot Kleißner

Bahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
+43 (0) 463 5870-412+43 (1) 53444-103102gernot.kleissner@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Niederösterreich

Patrick Slacik

Wassergasse 31a
2500 Baden
+43 (0)2252 443 37+43 (1) 53444-103103patrick.slacik@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Oberösterreich

Walter Schopf

Weingartshofstraße 2
4020 Linz
+43 (0) 732 65 33 47+43 (1) 53444-103104walter.schopf@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Salzburg

Peter Eder

Markus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
+43 (0) 662 87 64 53+43 (1) 53444-103105peter.eder@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Steiermark

Hubert Holzapfel

Südtiroler Platz 13
8020 Graz
+43 (0) 316 7071-274+43 (1) 53444-103106hubert.holzapfel@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Tirol

Robert Koschin

Südtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
+43 (0) 512 597 77-506+43 (1) 53444-103107robert.koschin@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretär für Vorarlberg

Siegfried Birnleitner

Reutegasse 11
6900 Bregenz
+43 (0) 5574 71790 - 50+43 (1) 53444-103108siegfried.birnleitner@gmtn.at
PRO-GE Fraktionssekretärin für Wien

Beate Albert

Johann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
+43 (1) 534 44-69661+43 (1) 53444-103109beate.albert@proge.at
PRO-GE Fraktionssekretärin Frauen

Helga Oberleitner

Johann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
+43 (1) 534 44-69041+43 (1) 53444-103288
PRO-GE Fraktionssekretär Jugend

Thomas Klösch

Johann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
+43 (1) 534 44-69061+43 (1) 53444-103285thomas.kloesch@proge.at
Teilen |