topimage
Fraktion Sozialdemokratischer GewerkschafterInnen
Logo FSG Salzburg
Facebook

Präsidium FSG Salzburg

Gerald Forcher
FSG Vorsitzender

Gerald Forcher

Markus-Sittikus-Straße 10 5020 Salzburg050301 - 270gerald.forcher@gpa-djp.at
Rudolf Schuchter
FSG-Vorsitzender-Stellvertreter

Rudolf Schuchter

rudolf.schuchter@vida.at
Walter Scharinger
FSG-Vorsitzender-Stellvertreter

Mag. Walter Scharinger

walter.scharinger@gmx.at
Petra Berger-Ratley
FSG Vorsitzender Stellvertreter

Petra Berger-Ratley

petra.berger-ratley@stadt-salzburg.at
Helmut Schnaitl
FSG-Vorsitzender-Stellvertreter

Helmut Schnaitl

helmut.schnaitl@kaindl.com
Franz Wallmann
FSG Vorsitzender Stellvertreter

Franz Wallmann

franz.wallmann@post.at
Peter Eder
FSG-Vorsitzender-Stellvertreter

Peter Eder

peter.eder@proge.at
Siegfried Pichler
FSG Vorsitzender Stellvertreter

AK Präsident Siegfried Pichler

siegfried.pichler@ak-salzburg.at
Gabi Kaineder
FSG-Vorsitzender-Stellvertreterin

Gabi Kaineder

gabriele.kaineder@bleckmann.at
Krunoslav Zuparic
FSG Vorsitzender Stellvertreter/FSG Jugendvorsitzender

Krunoslav Zuparic

krunoslav.zuparic@proge.at
Christine Pertele
FSG-Vorsitzender-Stellvertreterin

Mag. Christine Pertele

christine.pertele@aon.at
Teilen |